Курсы для вожаков | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Курсы для вожаков

Курсы для вожаков
16 июня 2021

В прошлом году наш проект «Skills for life: Неформальное образование в скаутском движении» стал победителем конкурса Фонда президентских грантов. В его рамках на протяжении всего учебного года проходили Курсы для вожаков. Их целью является подготовка инструкторов и лидеров новых патрулей.

Во время онлайн-занятий и 3-х выездных семинаров 40 ребят практиковались в проведении сборов для своих патрулей и отрядов, учились командной работе, тайм-менеджменту, созданию социальных проектов. Общались с психологами, руководителями скаутских отрядов, узнавали новое, приобретали свой опыт и становились лучше.

Ходить в походы, организовывать отрядные мероприятия скауты научились на Курсах для Вожаков в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении", Проект был реализован с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru