Мультигонка, Природа и мы | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Мультигонка, Природа и мы

Мультигонка, Природа и мы
24 июля 2020

Палаточные лагеря этим летом отменили, массовые мероприятия тоже. А вот семьями отправится в настоящий поход - самое милое дело! И для здоровья полезно, и новых впечатлений можно набраться.

Сроки многодневного похода: 17-22 июля
Место: река Илеть
Компания: семья и хорошие друзья
 
Этим летом участники лагеря "природа и мы" остались без своего любимого лагеря. Но родители решили, что не могут оставить своих детей без летних приключений и впечатлений, и собрались все вместе в поход по речке Илети в Марийских лесах. Пять дней ребята преодолевали почти полсотни километров чистейшей речки, белоснежных пляжей, золотистых сосен и изумрудной травы. Слушали утром дятлов. а вечером - треск дров в костре и пение друзей.
 
Впервые мы с семьей участвовали в таком поход. Все впечатляло: природа, новые знакомые, интересные походные хлопоты. А какие вкусные блюда готовили дежурные! А в какие интересные игры и конкурсы мы играли на стоянках! А как шутили над сонями! Эти дни останутся в моей памяти навсегда! Очень хочется пойти в поход побольше и подольше, оказаться на озерах Карелии или у скал Урала. Начало положено, мама, я хочу быть туристом!

Автор: Ахмадуллин Адель




Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru