Новости из Калининграда! | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Новости из Калининграда!

Новости из Калининграда!
07 января 2013

"Вчера ночью мы присутствовали на передачи Вифлеемского огня . Церемония была торжественной .Мы стояли на переднем ряду . Калининградские скауты первыми передали огонь священно-служителям храма."

"Вчера ночью мы присутствовали на передачи Вифлеемского огня . Церемония была торжественной .Мы стояли на переднем ряду . Калининградские скауты первыми передали огонь священно-служителям храма ( меня это немного удивило ) , а потом к нам стали подходить и просить зажечь свечьки , специальные палочки и т.п ) Это так необычно столько людей ( полный храм ) все они совершенно разные , но все имеют одну веру . Все скауты остались довольны . А раз уж мы так любим гулять то ,мы решили дойти до хостела пешком .О-о-о-о это было очень весело !! С начало нам было холодно ,но мы нашли как решить эту проблему ))Мы шли и кричали на всю улицу разные скаутские кричалки ( и знаете правда помогло ) . Мы не только разогрелись но получили заряд позитива на долго ))))!!!"



Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru