Волонтёры в Болгаре | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Волонтёры в Болгаре

Волонтёры в Болгаре
17 июня 2022

Третий день Кругосветки по Татарстану прошел в древнем городе Болгаре. Музейный комплекс и замечательный одноименный лагерь с веселыми ребятами - так мы запомним его.

Сегодняшний волонтерский день начался с тёплых кроваток кемпинга Булгара. Все привели себя в порядок и поехали на завтрак в отель «Регина». Нас ожидали ребята лагеря «Болгар», настроенные на отличную игротеку. Мы познакомились, поиграли, спели песни, тепло поблагодарили друг друга. В лагере мы смогли принять душ и съесть вкусный обед.

Потом мы отправились на экскурсию по древнему городу Болгару. Мы побывали в Белой и Чёрной палатах, поднялись на минареты древних мечетей, увидели красивые надгробия элитных жителей этого загадочного города, а также сфотографировались на фоне Белой мечети.

Затем нам предстоял долгий переезд в великолепный город Чистополь на вкусный ужин. На ночевку мы остановились на высоком берегу рядом с деревней Булдыри - вид здесь потрясающий! На свечке мы подвели итоги дня и обменялись впечатлениями.

Так закончился длинный и насыщенный 3-ий экспедиционный день. Надеемся что завтра будет хорошая игротека и насыщенный день!

Яна Леваи, Эллина Дмитриева





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru