День рождения отряда Елабужских скаутов | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

День рождения отряда Елабужских скаутов

День рождения отряда Елабужских скаутов
09 января 2020

Как здорово отмечать день рождения! А если это день рождения отряда Елабужские скауты, то праздник кажется еще более торжественным.

 9 января 2020 года Елабужским скаутам исполнилось 13 лет. Для нашего отряда это число самое счастливое. Торжественное построение, вручение звёзд, нашивок, чайная церемония - так отметили этот день скауты. Вспомнили все 13 лет фотографиями, которые собрал начальник отряда Рахматуллин Камиль Габделахатович. В течение трёх часов фото пролистывались на экране. Ребята вспоминали самые яркие моменты из их скаутской жизни. Отметили, что именно скаутинг им помогает развиваться в других областях жизни. Именно в отряде они нашли настоящих друзей и научились сами по-настоящему дружить. Не удержалась мы и от составления планов на первое полугодие 2020 года. С большим удовольствием ребята распределяли даты походов. Пожелаем отряду больших успехов в развитии, удачи в работе, благополучия в семьях скаутов, оптимизма и добра!!!



Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru