Будни нашего лагеря | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Будни нашего лагеря

Будни нашего лагеря
16 июня 2012

Сегодня мы ходили на море, но оно было прохладным. Мы провели на пляже пару часов, полакомились мороженым на набережной, позагорали, посмотрели на медуз. В лагере мы стали готовиться к интеллектуальной игре "скаутский хоккей", это заняло у нас все время до обеда.

В скаутском хоккее в тяжелой борьбе с патрулем Еноты победил патруль отряда Подсолнух. До ужина мы еще успели посмотреть мультик на двд и отправились на вечернее песенное дело. На нем мы спели много новых и старых песен, поиграли в веселые игры, особенным фурором пользовались песни и шутки инструкторов Леши и Руслана. Из происшествий: Данила укусила сколопендра. Это не опасно, но больно. Илью ужалила медуза. В лагере мы увидели огромную медянку. Пожалуй, пока все, смотрите фотографии!)



Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru