Четвертый сбор Курсов Для Вожаков | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Четвертый сбор Курсов Для Вожаков

Четвертый сбор Курсов Для Вожаков
01 мая 2021

30 апреля инструктора встретились в Елабуге, чтобы отпразновать день Первого Костра, познакомиться поближе с туризмом и попробовать свои силы в походе.

По приезде скауты из Елабуги, Казани и Бугульмы посетили торжественную линейку. Руководитель скаутов Казани, Аида Петровна, объявила план предстоящего похода.
Трем участникам Детского Медиацентра - Насте, Полине и Кате - вручили отличительные жилетки.

После ужина организованным строем скауты отправились в густой елабужский лес, чтобы разжечь большой костер. Ребята пели песни под гитару, играли в подвижные игры, общались со старыми друзьями и заводили новых, получая незабываемые впечатления.

Ходить в походы, организовывать отрядные мероприятия скауты научились в Школе инструкторов детско-юношеского туризма (ИДЮТ) и на Курсах для Вожаков в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении", Проект был реализован с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru