До свидания, Париж! | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

До свидания, Париж!

До свидания, Париж!
04 августа 2011

Сегодня мы решили посмотреть на те достопримечательности Парижа, которые еще остались нами не охвачены. С утра мы приехали на площадь Бастилии. К нашему сожалению, Бастилии там уже нет(((

Ее снесли давным-давно, но ее контуры угадываются в очертаниях на булыжной мостовой. Затем мы поехали на Монмартр - это оказалось самым ярким впечатлением дня.

Про Монмартр: узкие парижские улочки, многочисленные художники со своими картинами, так непохожими друг на друга, и конечно же, знаменитый Мулен Руж (оказавшийся совсем маленьким) - все это произвело на нас просто неописуемое впечатление. Мы ходили от одного ларька с сувенирами к другому и не могли оторвать Суриката от покупок). К сожалению, времени как всегда было очень мало.
Я купила береточку, теперь все думают обо мне, что я парижанка или позаимствовала эту беретку у ветеранов под Триумфальной Аркой). Все встречные прохожие улыбались мне). А я им)
Для Ники: мы были в настоящей парижской булочной, где попробовали истинные французские круассаны - ммм!
Полина Каменская




Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru