Как делать презентацию - занятие Детского медиацентра | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Как делать презентацию - занятие Детского медиацентра

Как делать презентацию - занятие Детского медиацентра
12 сентября 2021

Начались обучающие встречи для команды Детского медиацентра с экспертами в сфере журналистики и медиа. В течение года ребята смогут узнать больше о фото и видеосъемке, создании репортажей и постов. Первым гостем стала Полина Каменская, Смеющаяся Зебра, выпускница Высшей Школы Экономики, за ее плечами участие в конференции HSE MEDIA SCHOOL (Санкт-Петербург, 2019 г.) и обучение на курсах по презентации и визуализации данных, а также по созданию личного бренда.

Она поделилась своим опытом и рассказала, как грамотно и интересно делать презентации, с чего начинать, каких ошибок стоит избегать, предложила подборку сайтов и ресурсов для упрощения работы.

????После теории мы перешли к практике: за полчаса подготовили небольшую презентацию про урбанистику в России (наука, занимающаюся улучшением жизни людей в городах с помощью создания парков, скверов, культурных объектов), про, как она менялась со временем, рассказали про Наталию Фишман-Бекмамбетову, которая прямо сейчас создает проекты для благоустройства Казани.

После представления работы анализировали выступление, искали положительные моменты и думали, как улучшить презентацию.

Спасибо большое Полине за интересную встречу и полезную информацию, в этом году нас ждет еще не одна встреча, на которой мы сможем узнать больше о журналистике.????





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru