Новости из Калининграда! | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Новости из Калининграда!

Новости из Калининграда!
06 января 2013

"Сегодня день начался с катка . Этого катания мы ждали с нетерпением ! Благодаря этому мы зарядились позитивом на весь день)) Настроение у всех супер , даже те кто толком не умели кататься всё равно с удовольствием учились , падали , вставали и дальше ехали !) Вместе нам классно ( я даже не ожидала , что когда людей не очень много ещё интереснее и проще гулять и узнавать город ))"

"Сегодня день начался с катка . Этого катания мы ждали с нетерпением ! Благодаря этому мы зарядились позитивом на весь день)) Настроение у всех супер , даже те кто толком не умели кататься всё равно с удовольствием учились , падали , вставали и дальше ехали !) Вместе нам классно ( я даже не ожидала , что когда людей не очень много ещё интереснее и проще гулять и узнавать город ))Мы в таком же хорошем настроении прошли по первой подводной лодке . Понятно что она нам очень понравилась .Мне особенно понравился вид с палубы , то есть с верху очень красиво )А изнутри много непонятного вертилей , шурупов , труб каких то) И мы как маленькие дети всё дергали , нажимали )) А подводная лодка называлась " Б 413 " .Ещё до экскурсии мы успели погулять по парку . Он не имеет названия но очень похож на наш парк победы ))Следующий корабль был больше , и более роскошным, он назывался "Витязь " В нём находилось множество палуб , кают ,нам рассказывали истории про его возникновение и путешествия на нем . Многим запомнилась каюта в ,которой проходили опыты , а точнее экспонат рыбы побольше которая ест рыбу по меньше ) Но самым восхитительным для меня оказался верхняя палуба с большим деревянном рулем !!!))В первые в жизни я сегодня посетила Органный концерт в Кафедральном соборе . В зале стоял огромный орган золотой по краям ,а сам белого цвета)).Его высота была примерно 10 метров !! Он наверное впечатлил меня за сегодняшний день больше всего !!! Сам концерт был не долгий .Даже за не долгое время пару мелодий меня впечатлила и не меня одну . В некоторые моменты концерта всплывали милые, солнечные воспоминания )) Следом мы пошли в музей в этом же соборе . Все окна в этом соборе были покрыты витражом. Это придает яркий и красочный вид ! Весь собор сделан в светлых тонах . Скажу по секрету ,что самыми интересными были экскурсии которые проводил нам Калининградский скаут Николай ( бобёр ). Наверное меня в этом плане поймут многие ведь чаще всего экскурсоводы рассказывают уныло и бывает не очень интересно ,но это не про него."



Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru