Новости с Байкала | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Новости с Байкала

Новости с Байкала
08 августа 2013

Прошли три дня на площадке "Экстрим". Мы прошли 2 турполосы - что то вроде Скай-парка, только пониже,+ скальные стенки. Стреляли из луков, занимались каякингом, пионерингом, рукопашным боем, играли в пейнтбол, футбол, настольный теннис, волейбол, лапту. Половина нашей группы катались по Байкалу на катере.

 Вторая половина поедет завтра в бухту Песчаная на скоростном катере. Зарабатывали Джамбики, местную джамборийскую валюту, на спортивных соревнованиях. 6 человек ходили в поход на гору Обзорная. Испытали себя на горных тропах.
Байкал и окрестности подернуты дымкой - как туман стоит в долинах и по склонам. Говорят, что это натянуло от пожаров в Якутии, но дыма мы не чувствуем совсем.
Вчера сходили на почту и желающие написали себе письмо в Казань из Большого Голоустного.
Вчера к нам заходил Андрей Емелин - передавал привет от Аиды Петровны. Ночью на сборе скаутлидеров мы общались с представителями Израиля, Германии, Киргизии. Они пригласили нас в свои проекты, а также выразили желание приехать к нам.
Сегодня началось Большое Джамборийское ралли. Этапы экстрим курса к которым мы готовились. К сожалению, у нас не хватает человек, чтобы создать свою команду. Есть надежда, что сможем объединится с другими делегациями.




Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru