Открытия по-шведски | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Открытия по-шведски

Открытия по-шведски
27 июля 2011

Сегодня день второй в Стокгольме. Мы отправились с утра на обзорную экскурсию. За 3 часа мы узнали множество интересных фактов о шведской столице, прогулялись по улочкам Гамла стана, увидели форель в Королевских прудах, посмотрели острова и каналы. ?Как здесь красиво и чисто!? - говорили наперебой ребята.

После обеда мы поехали загород, на экскурсию в интереснейший музей Том Титс Эксперимент. Здесь собраны более 600 наглядных опытов и экспериментов по физике, механике, оптике и других областям естествознания. Это было потрясающе! Через 3 часа мы попросили оставить нас там еще на полчаса и готовы были остаться еще)))

На ужин у нас сегодня был классный куриный супчик, рис с сосисками и овощной салат. Ужины в хостеле мы готовим сами по очереди и каждый раз удивляем живущих здесь иностранных гостей вкусным русским меню))) Они тоже с нами с удовольствием едят все, что мы предлагаем).





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru