Пляжные впечатления | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Пляжные впечатления

Пляжные впечатления
11 июня 2012

Сегодня мы провели целый день в лагере, все мы, кроме наших старших походных скаутов - они ходили пешком в Партенит в парк Айвазовского (около 15 км). Младший отряд с самого утра стал мыться, стирать вещи, а потом играть в разные интеллектуальные игры, море им досталось только после обеда.

А вот сводный отряд младших скаутов и кадетов отрядов Пилигрим и Подсолнух (сокращенно Пи-По) с самого утра убежал на пляж и отрывался там до обеда. Из дневников Стаса Бухмина: "Я сегодня ходил на пляж. Там мы играли, прыгали с волнореза и ели очень вкусное мороженое. Прыгать с пирса - это, оказывается, очень классно! В это время были такие волны, что нас сразу уносило к берегу. А потом мы загорали, а потом опять прыгали, еще мы валялись в волнах, играли в мячик Ренаты и много загорали. Меня мазали кремом, но я все равно весь стал красным, как и Владик. Ближе к обеду мы двинули в лагерь. Там мы тоже хорошо провели время. В общем, этот лагерь супер! И еще мы очень хорошо намылись, сделали шалаш для испытания для Спящий Ежик. В общем, приезжайте в лагерь Белый Волк!" К вечеру в лагерь на машине приехали родители Рафаэля и его младший братик. Они ехали из Казани целые сутки, поэтому мы их покормили и повели на море. Вечером все отряды встретились в лагере, и началось настоящее веселье! Мы много играли в народные игры в кругу, а потом сели смотреть мультик.Еще был очень вкусный ужин: рисовая каша с тушеной печенью и ароматный чаек.



Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru