Поздравляем отряд "Фрегат"! | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Поздравляем отряд "Фрегат"!

Поздравляем отряд "Фрегат"!
03 октября 2021

26 сентября отряду Фрегат исполнилось 8 лет! Отмечали ребята это событие, как и полагается скаутам, в походе, с песнями под гитару. Ура, с праздником, Фрегат!

Сначала на электричке, а потом пешком, скаутская команда в 60 человек детей, родителей и руководителей, дошли до большой поляны около старицы реки Волга. Тут, у подножия горы Чувашская, мы хорошо повеселились. Успели познакомиться, ведь отряд стал настолько большой, что мы не часто можем собираться в помещении все вместе. Поиграли в лапту, стреляли из лука, прыгали на тарзанке и, конечно, лазали по веревочным переправам.
Вкусный обед приготовили родители, а волчата резали салат и делали бутерброды. На торжественном построении спели гимн и получили годовые звезды. Поиграли в тайного друга и пели песни под гитару.

Так много всего успели! Вот что значит скаутский дух.
Фрегат, только вперед! Долгих лет жизни!





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru