Самопрезентация на КДВ | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Самопрезентация на КДВ

Самопрезентация на КДВ
06 февраля 2024

Вот и прошел очередной день КДВ. Этот день был настолько насыщенным, что не передать словами, в общем, сейчас расскажу.

Сбор начался с построения и разных объявлений. Анель с Наташей начали проверять нашу скаутскую форму и провели очень интересный тест для нас.
С прошлого сбора КДВ мы поделились на группы по 2-3 человека и нам дали задание. Весь месяц мы упорно трудились для выполнения задания. И вот вчера у каждой команды была презентация своего задания. У всех получилось очень классно, а некоторые поняли свои ошибки и обязательно в будущем поступят иначе. Целый час мы слушали подвиги наших ребят.

Потом Венера провела нам мини-курс про "Самопрезентации", это было ну ооооочень интересно слушать и даже участвовать, в какой-то степени это даже связано с психологией.
После обеда к нам пришла Камиля и рассказала: "Как из мероприятия сделать событие". Мы узнали о программе в лагере, тонкости, лайфхаки, фишки и многое другое. Научились грамотно составлять грамотное и продуманное расписание на 1 день лагеря. Всем очень понравилось.

Далее к нам на сбор пришел очередной спикер, это была Аида Петровна. Она нам рассказала про про категорийные походы и о ПВД, чем отличаются категорийный и степенной походы, виды походов, разные тонкости и фишки! И научились писать заявку на поход в МЧС.
В конце сбора Алиса и Ярослав провели очень активную игру на улице, и мы всем составом КДВ оценили эту игру. Время уже подходило к концу, и мы нехотя пошли домой.
Вот такой у нас получился сбор КДВ.

Автор: Надир Галиахметов, Неунывающий Лунь





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru