Стартовало скаутское квадро-ралли | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Стартовало скаутское квадро-ралли

Стартовало скаутское квадро-ралли
05 ноября 2011

в нашем лагере. Ребята по очереди освоили водительские премудрости, и понеслись по горкам и пригоркам, по лесу и перелескам. Утром морозец доходил до минус 8, и скауты ощутили на себе все прелести русской зимы)))

Как я напугал Сережу

Как-то раз я зашел к Даниру в комнату поболтать. Я сел на кровать соседа Данира, Сережи. Пока я сидел, Сережа незаметно подкрался ко мне и напугал меня. Но я не испугался. Потом я ушел из их комнаты. И я решил напугать Сережу.

Данир с Сережей смотрели телевизор. А я тем временем тихонечко подкрался к Сереже. Он меня совсем не слышал. Я подошел к нему и сказал:

- БУ!

Он обернулся и так посмотрел на меня, что я сразу понял, что он испугался.

 

Койот 10 лет, патруль «Еноты»

 

Как наш патруль катался на квадрацикле

 

Мы катались на квадрацикле и мы еще разжигали костер. Для костра мы таскали брёвна, которые были длиной 5м-10м и мелкие дровишки. Наш «таксист» гнал со скоростью 90 км\ч. Когда наш «таксист» разогнался, мне было холодно и морозило лицо.

 

Данир Б., 9 лет, «Еноты», 2011 год 5 ноября

 

Случай о том, как я катался на квадрацикле

 

Сегодня я катался на квадрацикле. Мне очень понравилось. Мы катались по очереди. Когда я сел мне не было страшно, но когда мы погнали, я чуть не упал. Потом мы начали разжигать костер. Он был очень очень большим и горячим. Мы таскали большие бревна. Потом пришла другая группа и мы ушли в свои комнаты.

 

Ренат, патруль Еноты, отряд Пилигрим

 

Случай на квадрацикле

 

Это было пятого ноября две тысячи одиннадцатого года, в санатории «Санта». Мы катались на квадрациклах. Когда меня повезли, то меня укачивало, трясло и морозило лицо. На обратном пути (а ведь ехали-то по горке), я подпрыгнул, и меня чуть не унесло. Слез я еле-еле. Был уровень шока.

Еще мы разводили костер. Но это другая история.

 

Никита Трушин, Еноты

 

Случай на квадрацикле

 

Сначала мы шли по лесу. Потом я поехал на квадрацикле. Я чуть не слетел. А костер был ярким и жарким. В костре было 50 дров. Когда я пытался согреться, я начал тереть щеки и их кололо.

 

Паша Григоренко, Еноты





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru