Ура! Свершилось! Наконец запущен САЙТ детского дома Кировского района Казани!!! | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Ура! Свершилось! Наконец запущен САЙТ детского дома Кировского района Казани!!!

Ура! Свершилось! Наконец запущен САЙТ детского дома Кировского района Казани!!!
01 марта 2010

Соцпроект по созданию этого сайта был придуман нашими скаутами и победил в конкурсе на грант Министертсва Молодежи РТ. Теперь людям будет проще сориентироваться в нуждах детского дома, можно увидеть фотографии и информацию о детях, ищущих новые семьи.

Cсылка

Проект "Сайт детского дома" - это не только информационный проект. Это еще и замечательная возможность ребятам получить новые знания и умения - писать материалы, искать ответы на вопросы читателей, фотографировать и обрабатывать фотографии, готовить новости обо всех событиях детского дома, редактировать сайт. Мы надеемся, что ребята воспользуются этой возможностью, ведь это не только интересно, но полезно для будущего!



Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru