Увидеть Париж... | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Увидеть Париж...

Увидеть Париж...
01 августа 2011

Вот именно с такими настроениями доехали-таки мы сегодня к вечеру до города 3 революций и 5 республик. Но так как Скаутский центр ДжамВиль находится совсем не в столице, а в 40 км, то Парижа мы еще не увидели)))

Все начнется завтра. А сегодня мы расположились в дортуарах (спальнях) по 6-12 человек в небольшом здании на заднем дворе самого настоящего французского замка 18 века. Да-да, именно в таком замке расположен скаутский центр. Пока дежурные готовят ужин, все остальные отправились гулять по огромным лужайкам, рощицам, полям центра. Раз в полчаса звонит колокол дворовой церкви, где-то неподалеку смеются французские роверы, здесь тепло и невероятно интересно.



Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru