В гости к дельфинам | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

В гости к дельфинам

В гости к дельфинам
12 июня 2011

а также афалинам, китам и моржам отправились сегодня некоторые скауты со своими мамами. Целью нашего путешествия был дельфинарий. Кого там только не было! Морские животные под руководством опытных тренеров исполняли высококлассные трюки!

Мы все были потрясены красотой животных, их величиной и мощью. У дельфинов и китов тела красивого цвета, они  очень мускулистые и стройные, если так можно сказать о животных. Они выполняли невероятные трюки: доставали мяч, подвешенный высоко над водой, носили дрессировщика на себе, выныривали точно из обручей. Дельфины сменяли моржей, затем выступали тюлени и киты. Очень интересными были номера "звезды" морского театра - дельфинихи Флоры. Мы хлопали и свистели от души, фотографировали и снимали, и вообще были очень рады, что съездили в дельфинарий.



Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru