Весенний лагерь идет! | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Весенний лагерь идет!

Весенний лагерь идет!
24 марта 2011

Каникулы начинаются, значит, у скаутов много задач! Нужно успеть построить эскимосское иглу, разведать, где в охране секретного полигона слабые места, научиться выживать при половодье, помочь старикам справиться со снегом. Неужели это возможно? Читайте летописи патрулей!

Летописи патрулей ЗДЕСЬ

День 1. Юг.

из летописи патруля "Путешественники":
...Сегодня мы приехали в лагерь и сразу стали отбирать детей в патрули, а потом пошли на улицу строить идолов из снега (богов). А еще нам было дано задание назвать свою команду, сделать легенду об идоле, которого построили)))

После прогулки мы стали делать пельмени! Сами! Получилось очень вкусно!

После обеда часть патруля на улице выполняла таинственное задание, а остальные - начали готовить костюмы и истории на придуманном языке для вечернего дела.

Все очень старательно готовились, и результаты были превосходными! Вечернее дело оказалось очень веселым, все искренне забавлялись выдумкам друг друга.

На вечернем построении мы поздравляли Лизу из нашего патруля - у нее сегодня день рождения! Для нее это первый лагерь, и это здорово, что она отмечает день рождения с нами!

А впереди нас ожидали ночные приключения: в темноте нам предстояло найти "портал", по которому мы могли переместиться на Крайний Север (такой была тема следующего дня). Конечно, нашим дружным командам это удалось сделать и довольно быстро!)...




Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru