Выезд волчат отрядов «Пилигрим» и «Огненные Волки» | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Выезд волчат отрядов «Пилигрим» и «Огненные Волки»

Выезд волчат отрядов «Пилигрим» и «Огненные Волки»
29 декабря 2021

Волчата отрядов «Пилигрим» и «Огненные Волки» отправились отмечать Новый Год в гостеприимный заснеженный посёлок Крутушка, в лагерь «Байтик».

За три дня ребята запланировали много приключений и веселья, а начали со знакомства.
Огненные Волки сдают на специальность «Игровод» и проводят для своих друзей настольные и подвижные игры. Мы взяли самые любимые игры из дружинной игротеки, захватили игры из дома и от души играли, пока скауты подготавливали квест.

У квеста оказались весьма замудренные задания, пришлось расшифровывать, искать, советоваться, анализировать. Но волчата все смогли, циферблат животных собран. Кстати, рекомендуем Наталью Минскую, автора замечательных квестов, которые мы часто проводим.

Поужинали, как всегда в Байтике, вкусно и насыщенно. После ужина провели Ориентирование по территории лагеря.????

Традиционно закончили день вечоркой с творческими конкурсами, душевной свечкой, на которой все высказались о своих ожиданиях завтрашнего похода. После отбоя старшие пьют ароматный чаёк и смотрят «ГП».
Домик наш очень уютный и тёплый, а на улице вьюга…

Организаторами смены были Лиза и Юля - участницы Курсов для Вожаков в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении", Проект был реализован с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.





Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru