Зимние походы юных туристят | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Зимние походы юных туристят

Зимние походы юных туристят
26 января 2020

В это воскресенье старшие ребята отряда "Олимп" пошли в лыжный поход! Была поставлена задача разведать маршрут для похода выходного дня на лыжах в полном составе с волчатами.

Группа в составе 6 человек встретились на Дубравной 23а, пришлось немножко подождать пока доберутся до места встречи все!
И мы отправились в путь! На нашем пути мы встречали много людей которые не только катались на лыжах, но и и ходили со скандинавскими палками и без, тренировались в беге или просто гуляли с детьми.

Распределились так, чтобы первым и последним у нас шли самые крепкие, сильные и умелые лыжники нашей группы. Ведущие группы научились держать темп по самому слабому, все ребята научились уступать лыжню и и обгонять других лыжников!
Километра два с половиной побежали быстро, потом лес закончился и вышли на бывшей танковый полигон за городом. Там тоже много лыжных троп. За дорогу у нас было 2 привала, мы пили вкусный чай.
Скатились по всем горкам, которые попадались нам пути. Поднимались ёлочкой и лесенкой.
Последние 2 км по лесу нам встретилось очень много отдыхающих, по нашей дороге были крутые горки с которых катались на санках и ватрушках. Мы были рады встретить старого скаута Тимура Ткачёва!

Проехали 7 километров. Насладились нашей зимой и попрактиковали лыжные навыки! Теперь у нас есть новый маршрут куда можно на повести младших))

Спасибо всем участникам!




Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru