Воспоминания о лете | Новости | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Воспоминания о лете

Воспоминания о лете
07 сентября 2011

бугульминские скауты начали писать летопись летних проектов. Первым на очереди, естественно, оказался скаутский лагерь "Белый Волк".

Этим летом бугульминские скауты отряда "Пегас", десять шестиклассников из школы ?3 побывали в палаточном лагере "Белый Волк"- на территории Национального парка "Марий Чодра" республики Марий Эл...
Читать дальше

Первый день

Просыпаюсь под неторопливый стук падающих капель на нашу палатку... Тук-тук-тук, кроме этого звука ничего не слышно. Такая необычная тишина. Замерли все птицы, нет насекомых. Не сразу после вчерашней усталости в дороге вспоминаю, что я теперь в лесу, что сегодня утром меня будит летний дождь, что впереди две недели на лесной поляне, что, наконец, все мамины заботы о моей предстоящей жизни в лагере позади: все вещи по списку куплены, сложены, и часть из них лежит теперь в виде подушки под головой. Как приятно лежать и слушать дождь…

Читать дальше



Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru