Роверская смена лагеря "Белый Волк-2010" | Фотобанк | Скауты Татарстана - республиканский скаутский центр

Роверская смена лагеря "Белый Волк-2010"

30 июня 2010 Сейчас первая смена в памяти всплывает отрывочно. Дикие бизоны (самые дикие за мою не столь длинную скаутскую жизнь), странные тренинги от вожатых, стремление получить бусины, грусть поражений и радость побед?Но самыми яркими эпизодами стали для меня ?Три белых орлиных пера? и ?Сотворение мира?. Неописуемые впечатления до сих пор наполняют меня. Как долго я ждала итого, и другого!

Роверская смена – пятая по счёту «Беловолковская» смена. Но по насыщенности своей, оригинальности, сложности она превосходит все остальные.
Это были необычные 10 дней. Сложно было как физически, так и морально. Что ж…Скаутский лагерь. Скаутская закалка.

Спасибо тем, кто был в этой смене, тем, кто помогал, да и просто радовал душу и глаз, сам того не осознавая. Спасибо бывалым скаутам,спасибо тем людям, кто приехал впервые. Нет, наверное, такого человека, кто бы мне не помог, с кем у меня не было бы связано приятных воспоминаний.

Лагерь – это маленькая жизнь. А скаутский лагерь – это грандиозный момент, в который нереально впихнуть и секунды жизни повседневной.

Подробнее ЗДЕСЬ

Назад На главную

Документы

Годовой отчет за 2022 год Скачать (282 Кб)
Устав Скачать (818 Кб)
Свидетельство о регистрации Скачать (2.0 Мб)
Библиотека скаута
Лекарственные травки Первая помощь Походная практика Природа вокруг нас Сигналы и шифры Скаутинг Скаутские испытания Специальности волчат Специальности скаутов Я гражданин России
Сноуборд-портал Snowbd.ru. Новости сноуборда, школа, обои, фотографии, видео.
Vydr.Ru. Журнал о дизайне, рекламе и фотографии

Наши партнеры

Skills for life Фонд президентских грантов
Норс Заречье
Мамы Казани Совет детских организаций
Альпари Республиканский центр внешкольной работы
Форма Лето
Юлдаш
© 2003-2020 Региональная Татарстанская детская общественная организация "Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана"

E-mail: scout_tatarstan@mail.ru
Сайт создан при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта "Skills for Life. Неформальное образование в скаутском движении"
Рейтинг@Mail.ru